Das Team der DKTIG

Rene Schubert DKTIG

Geschäftsführer:
René Schubert

Telefon: +49 341 308951-10
E-Mail: schubert@dktig.de

Frank Gallenmüller DKTIG

Frank Gallenmüller

DKV und QB

Telefon: +49 341 308951-17
E-Mail: gallenmueller@dktig.de

Ulrike Jüch DKTIG

Ulrike Jüch

Koordination und Leitung des Geschäftsbereichs TrustCenter
Telefon: +49 341 308951-14
E-Mail: juech@dktig.de

Ines Jungnickel DKTIG

Ines Jungnickel

TrustCenter SMC-B und S/MIME

Telefon: +49 341 308951-16
E-Mail: jungnickel@dktig.de

Anne Kolbe DKTIG

Anne Kolbe

Kommunikation und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: +49 341 308951-22
E-Mail: kolbe@dktig.de

Sven Kristoff DKTIG

Sven Kristof

Krankenhausfinanzierung

Telefon: +49 341 308951-0
E-Mail: kristof@dktig.de

Josefin Ludwig DKTIG

Josefin Ludwig

Krankenhausfinanzierung, TrustCenter SMC-B und S/MIME
Telefon: +49 341 308951-20
E-Mail: ludwig@dktig.de

Evelyn Pohlmann DKTIG

Evelyn Pohlmann

Trustcenter SMC-B und §301
Sekretariat
Telefon: +49 341 308951-10
E-Mail: pohlmann@dktig.de

Tabea Steyer DKTIG

Tabea Steyer

TrustCenter §301
Buchhaltung
Telefon: +49 341 308951-15
E-Mail: steyer@dktig.de

Michael Teumer DKTIG

Michael Teumer

Krankenhausfinanzierung, DKV und QB
Telefon: +49 341 308951-0
E-Mail: teumer@dktig.de

Haben Sie Fragen?

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung:

DKTIG
Humboldtstr. 9
04105 Leipzig
E-Mail: mail@dktig.de
Telefon: +49 341 308951-0
www.dktig.de

Die DKTIG

Über uns

Mehr Informationen

Klick hier

Organisation

Gremien und Team

Mehr Informationen

Klick hier

Ansprechpartner

Unsere Geschäftsbereiche

Mehr Informationen

Klick hier